Управление муниципальным имуществом

Начальник Управления муниципальным имуществом администрации городского округа Среднеуральск

Тел. 8(34368) 2-13-60, 2-13-54

Эл. почта: kuiiksu@mail.ru

ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители!

Администрация городского округа Среднеуральск информирует о выявлении объекта бесхозного недвижимого имущества:

наименование: объект незавершенного строительства (недостроенное здание из деревянного бруса на фундаменте);

местоположение: Свердловская область, г. Среднеуральск, деревня Мурзинка, пересечение улиц Ленина – Набережная.

Граждане и юридические лица, считающие себя собственниками или правообладателями указанного объекта недвижимого имущества могут предъявить свои права на него путем обращения в администрацию по адресу: г. Среднеуральск, ул. Уральская, д. 26; тел. 8 (343) 68-2-13-54; эл. почта: kuiiksu@mail.ru

По истечении 30 дней со дня публикации настоящего объявления, объект недвижимого имущества будет поставлен на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйного.

Администрация городского округа Среднеуральска обращается к многодетным семьям, имеющим право на получения бесплатного земельного участка:

"Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, вставшие на учет граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, (многодетные семьи) до 01.04.2019г., Вы имеете право на получение социальной выплаты в размере 200 000 рублей взамен земельного участка".

В текущем году 69 многодетных семей уже воспользовались этим правом. Сегодня еще 81 многодетная семья городского округа может улучшить свое финансовое положение.

Для получения выплаты необходимо обратиться в Управление муниципальным имуществом Администрации городского округа Среднеуральск в кабинет № 31, тел. (34368) 2-13-60.