Общее образование

Постановление об организации семейного образования

Приказ Об утверждении перечня ОО для семейного образования

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СРЕДНЕУРАЛЬСК МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СРЕДНЕУРАЛЬСК» МКУ «УО ГО Среднеуральск» ПРОТОКОЛ №2 от 11 сентября 2020 года заседания Комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений - детских садов, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, городского округа Среднеуральск

Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 26.10.2017 № 597

Об организации получения общего образования в форме семейного образования на территории городского округа Среднеуральск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 09.04.2020 года № 232-ПП "Об установлении на территории Свердловской области денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ от 10.04.2020 года №360-Д "О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в государственных образовательных организациях Свердловской области и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, частных общеобразовательных организациях Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам"

Перечень онлайн-ресурсов для использования образовательными учреждениями при организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 21.04.2020 № 244 О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных организациях городского округа Среднеуральск