Нормативные правовые акты и иные акты городского округа Среднеуральск

"ПЛАН по протеводействию коррупции на 2018-2020"

"ПЛАН по протеводействию коррупции на 2018-2019"

""

Решение Думы городского округа Среднеуральск от 22.12.2016 N 6/3 (ред. от 27.02.2020) "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Среднеуральск, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей" (вместе с "Перечнем муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Среднеуральск, при назначении на которые и при замещении которых лицо, замещающее муниципальную должность, и муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей")

"Решение Думы городского округа Среднеуральск от 30.04.2015 N 55/2 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы городского округа Среднеуральск, муниципальными служащими городского округа Среднеуральск и лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе городского округа Среднеуральск, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (вместе с "Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы городского округа Среднеуральск, муниципальными служащими городского округа Среднеуральск и лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе городского округа Среднеуральск, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", "Порядком представления сведений о расходах муниципальными служащими городского округа Среднеуральск и лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе городского округа Среднеуральск")"

""

"Решение Думы городского округа Среднеуральск от 27.03.2014 N 35/5 "Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности городского округа Среднеуральск, муниципальными служащими городского округа Среднеуральск о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации""

"Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 01.02.2018 N 43 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) муниципальным служащим, замещающим должность в администрации городского округа Среднеуральск, о выполнении им иной оплачиваемой работы""

"Постановление Главы городского округа Среднеуральск от 16.02.2016 N 10 "Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации городского округа Среднеуральск о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов""

""

"Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 04.09.2014 N 770 (ред. от 16.05.2019) "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов городского округа Среднеуральск" (вместе с "Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов городского округа Среднеуральск")"

"Распоряжение администрации городского округа Среднеуральск от 23.05.2018 № 151-р «Об определении должностного лица, ответственного за включение сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключение сведений из него»"

"Распоряжение Счетной палаты городского округа Среднеуральск от 09.06.2018 № 10 «Об определении должностного лица, ответственного за включение сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключение сведений из него»"

"Распоряжение Думы городского округа Среднеуральск от 31.05.2018 № 12 «Об определении должностного лица, ответственного за включение сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключение сведений из него»"