Проект Административного регламента

День Победы 9 мая 1945

Окончание Великой Отечественной войны. Безоговорочная капитуляция Германии. Акт от имени СССР подписал Г.К. Жуков.

Размещен для публичного обсуждения 12.09.2013

ПРОЕКТ ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ "Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о проведении ярмарок, выставок народного творчества, ремесел на территории городского округа Среднеуральск"

Размещен для публичного обсуждения 19.09.2013

ПРОЕКТ ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления Муниципальным казенным учреждением "Архив городского округа Среднеуральск" муниципальной услуги "Информационное обеспечение граждан, органов государственной власти, местного самоуправления, организаций и общественных объединений на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в городском округе Среднеуральск"  (361 Кб)