Отчет о работе с обращениями граждан

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 12 месяцев 2010 года.

Скачать

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 1 квартал 2011 года.

Скачать

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 1 полугодие 2011 года.

Скачать

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 9 месяцев 2011 года.

Скачать

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 12 месяцев 2011 года.

Скачать

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 1 квартал 2012 года.

Скачать

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 1 полугодие 2012 года.

Скачать

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 9 месяцев 2012 года.

Скачать

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 12 месяцев 2012 года.

Скачать

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 1 квартал 2013 года.

Скачать

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 12 месяцев 2013 года

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 9 месяцев 2014 года

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 1 полугодие 2013 г.

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 9 месяцев 2013 г.

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 1 квартал 2014 года

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 1 полугодие 2014 года

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 12 месяцев 2014 года

Отчет о работе с обращениями граждан по городскому округу Среднеуральск за 1 полугодие 2015 года

Отчет по обращениям граждан за 4-й квартал 2016 года.