Жильё для российской семьи

День Победы 9 мая 1945

Окончание Великой Отечественной войны. Безоговорочная капитуляция Германии. Акт от имени СССР подписал Г.К. Жуков.

#

Информация о реализации программы "Жильё для российской семьи" на территории городского округа Среднеуральск:

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 24 февраля 2015 года № 115-ПП "О некоторых вопросах реализации программы "Жилье для российской семьи"в рамках государственной программы Российской Федерации" в части обеспечения права отдельных категорий граждан на приобретение жилья экономического класса" и заключенными соглашениями с застройщиком по реализации инвестиционных проектов строительства жилья экономического класса на территории ГО Среднеуральск, Администрация городского округа уведомляет о возобновлении с 15 октября 2015 года приема граждан и формирования Реестра граждан – участников программы "Жилье для российской семьи".

Информация о программе размещена на официальных сайтах Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Фонда жилищного строительства Свердловской области, городского округа Среднеуральск sredneuralsk.midural.ru, в разделе "Жилье для российской семьи". Для граждан, желающих приобрести квартиры по программе "Жилье для российской семьи", работает "горячая линия" – уточнить всю интересующую информацию можно по телефону (343) 375-85-72 по будням с 13.00 до 16.00.

По результатам четвёртого конкурсного отбора, в рамках программы "Жилье для российской семьи", застройщиком (ЗАО "Корпорация "Атомстройкомплекс") предложено для заключения договоров купли-продажи (долевого строительства) жилья экономического класса 780 квартир.

Сведения о реализации на территории городского округа Среднеуральск программы "Жилье для российской семьи", в рамках четвёртого конкурсного отбора, будут размещены в настоящем разделе сайта, после представления информации из Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

Актуальная информация об отобранных для реализации программы земельных участках, застройщиках и проектах жилищного строительства (в том числе: планируемый объем строительства жилья экономического класса на каждом таком земельном участке; максимальная цена жилья экономического класса в расчете на 1 кв. метр общей площади такого жилья на каждом таком земельном участке); перечень и адреса участвующих в реализации программы банков и предоставляющих ипотечные займы юридических лиц в части предоставления гражданам, включенным в список граждан, ипотечных кредитов на приобретение жилья экономического класса или на участие в долевом строительстве многоквартирных домов в рамках программы на официальном сайте Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области (minstroy.midural.ru), сайте ГКУ СО "Фонд жилищного строительства" (www.sogufond.ru)

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

ГКУ СО "Фонд жилищного строительства"

тел. (343) 375-85-72 (с 13.00 до 16.00)

Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования

Тел. 8 (343) 211-79-76

ЗАО "Корпорация "Атомстройкомплекс"

Тел. (343) 266-93-93

Администрация городского округа Среднеуральск

(раздел "Жильё для российской семьи")

г. Среднеуральск, улица Уральская 26. каб. 29.

Тел. 8 (34368) 7-38-83

Приём заявлений осуществляется юридическим отделом администрации городского округа Среднеуральск (г. Среднеуральск, улица Уральская 26. каб. 29).

График приёма заявлений: ПОНЕДЕНЬНИК с 14.00 до 17.00

Предварительная запись граждан для представления документов на участие в программе "Жилье для российской семьи" ведётся по телефону. 8 (34368) 7-38-83.

ДОКУМЕНТЫ:

СОГЛАСИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ГРАЖДАНИНА-ЗАЯВИТЕЛЯ НА ОБРАБОТКУ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ В СПИСОК ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КЛАССА В РАМКАХ ПРОГРАММЫ "ЖИЛЬЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ"

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ в программе "Жилье для российской семьи"

Перечень документов, прилагаемых к заявлению о включении в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы "Жилье для российской семьи".

СОГЛАСИЕ ГРАЖДАНИНА НА ОБРАБОТКУ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЕГО ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

АНКЕТА гражданина, подавшего заявление о включении в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы "Жильё для российской семьи".