Муниципальные торги

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 15 мая 2017 года в 16 ч. 00 мин. (по местному времени) Земельный участок расположен по адресу: Свердловская область, город Среднеуральск, в районе улицы Железнодорожников. Номер кадастрового квартала 66:62:0106001

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА. Земельный участок расположен по адресу: Свердловская область, город Среднеуральск, в районе улицы Железнодорожников. Номер кадастрового квартала 66:62:0106001

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА от 26.12.2016 года

Извещение о проведении торгов в городском округе Среднеуральск от 25.10.2016 года

Извещение о проведении торгов в городском округе Среднеуральск от 15.09.2016 года

Нежилое здание автогаража, литер А, год постройки 2004г., общая площадь 1310,4 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, г.Среднеуральск, ул.Строителей, д.2в, и земельный участок с кадастровым номером 66:62:0101002:21, разрешенным использованием: под проектирование и строительство автогаража с мойкой (площадь земельного участка – 6838 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, местоположение: обл.Свердловская, г.Среднеуральск, ул.Строителей, дом 2в).

Извещение о проведении торгов в городском округе Среднеуральск 2016 год.

ИНФОРМАЦИЯ о результатах аукциона по продаже нежилого помещения (№№ 61-64 по поэтажному плану первого этажа, кадастровый номер — 66:62:0104005:139), общей площадью 84,4 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, г.Среднеуральск, ул. Уральская, д.20:

Извещение о проведении торгов Управление муниципальным имуществом администрации городского округа Среднеуральск от 03.02.2016 № б/н

Нежилое помещение (№№ 61-64 по поэтажному плану первого этажа, кадастровый номер — 66:62:0104005:139), общей площадью 84,4 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, г.Среднеуральск, ул. Уральская, д.20.  (87 Кб)