Общественное обсуждение

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

Об утверждении муниципальной программы "Развитие системы образования в городском округе Среднеуральск до 2025 года"

Замечания и предложения по проекту Муниципальной программы "Развитие системы образования в городском округе Среднеуральск до 2025 года"

принимаются до 14 сентября 2019 года включительно:

- в письменном виде на почтовый адрес 624200, г. Среднеуральск, ул. Уральская, д. 26;

- письменно на адрес электронной почты E-mail: sredneuralsk@gov66.ru

ПРОЕКТ О внесении изменений в муниципальную программу "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности городского округа Среднеуральск на 2017-2023 годы"

Замечания и предложения по проекту Муниципальной программы Об утверждении муниципальной программы "Совершенствование социально-экономической политики на территории городского округа Среднеуральск" на 2019-2024 годы" принимаются до 23 декабря 2018 года включительно:

- на адрес электронной почты E-mail: sredneuralsk@gov66.ru

Администрация городского округа Среднеуральск уведомляет о начале общественного обсуждения проекта Постановления Администрации городского округа Среднеуральск "Повышение инвестиционной привлекательности городского округа Среднеуральск и создание условий для обеспечения жителей качественными и безопасными услугами потребительского рынка до 2024 года".

Замечания и предложения по проекту Муниципальной программы "Повышение инвестиционной привлекательности городского округа Среднеуральск и создание условий для обеспечения жителей качественными и безопасными услугами потребительского рынка до 2024 года" принимаются до 16 декабря 2018 года включительно:

- письменно на адрес электронной почты E-mail: sredneuralsk@gov66.ru

Администрация городского округа Среднеуральск уведомляет о начале общественного обсуждения проекта Постановления Администрации городского округа Среднеуральск "О Прогнозе социально-экономического развития городского округа Среднеуральск на 2019-2021 годы".

Замечания и предложения по проекту Постановления Администрации городского округа Среднеуральск "О Прогнозе социально-экономического развития городского округа Среднеуральск на 2019-2021 годы" принимаются до 02 ноября 2018 года включительно:

Прогноз СЭР на 2019-2021 годы

Уведомление о начале общественного обсуждения проекта Стратегия

социально-экономического развития

городского округа Среднеуральск

на периоддо 2030 года

(с целевым ориентиромна 2035 год)

Замечания и предложения по проекту Стратегии социально-экономического развития городского округа Среднеуральск на период до 2030 года (с целевым ориентиром на 2035 год)

принимаются до 15 октября 2018 года включительно:

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к Проекту Стратегии-2030

1.Стратегия до 2030 (с цел.ориентиром до 2035)

Приложение 1 Пок. СЭР 2000-2015

Приложение 2 ПЭСТ-анализ

Приложение 3 Показатели СЭР (сценарн)

Приложение 4 Перечень стратегических проектов

Приложение 5 Схема размещения мест приложения труда

Приложение 6 Схема размещения рекреационных зон ГО Среднеуральск

Приложение 7 Схема расселения и обеспечения инфраструктурой

Приложение 8 Схема перспективного развития ГО Среднеуральск

______________________________________________________________________________________________

Администрация городского округа Среднеуральск уведомляет о начале общественного обсуждения проекта Постановления Администрации городского округа Среднеуральск "Об утверждении муниципальной программы городского округа Среднеуральск "Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения в городском округе Среднеуральск на 2018-2024 годы".

принимаются до 01 октября 2018 года включительно:

Муниципальная программа проект

Администрация городского округа Среднеуральск уведомляет о начале общественного обсуждения проекта Постановления Администрации городского округа Среднеуральск "Об утверждении долгосрочного прогноза социально-экономического развития городского округа Среднеуральск на период 2019-2024 годов".

Замечания и предложения по проекту Постановления Администрации городского округа Среднеуральск "Об утверждении долгосрочного прогноза социально-экономического развития городского округа Среднеуральск на период 2019-2024 годов" принимаются до 04 октября 2018 года включительно:

- в письменном виде на почтовый адрес 624070, г. Среднеуральск, ул. Уральская, д. 26;