Общественное обсуждение

День Победы 9 мая 1945

Окончание Великой Отечественной войны. Безоговорочная капитуляция Германии. Акт от имени СССР подписал Г.К. Жуков.

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

Уведомление о начале общественного обсуждения проекта Стратегия

социально-экономического развития

городского округа Среднеуральск

на периоддо 2030 года

(с целевым ориентиромна 2035 год)

Замечания и предложения по проекту Стратегии социально-экономического развития городского округа Среднеуральск на период до 2030 года (с целевым ориентиром на 2035 год)

принимаются до 15 октября 2018 года включительно:

- в письменном виде на почтовый адрес 624200, г. Среднеуральск, ул. Уральская, д. 26;

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к Проекту Стратегии-2030

1.Стратегия до 2030 (с цел.ориентиром до 2035)

Приложение 1 Пок. СЭР 2000-2015

Приложение 2 ПЭСТ-анализ

Приложение 3 Показатели СЭР (сценарн)

Приложение 4 Перечень стратегических проектов

Приложение 5 Схема размещения мест приложения труда

Приложение 6 Схема размещения рекреационных зон ГО Среднеуральск

Приложение 7 Схема расселения и обеспечения инфраструктурой

Приложение 8 Схема перспективного развития ГО Среднеуральск

______________________________________________________________________________________________

Администрация городского округа Среднеуральск уведомляет о начале общественного обсуждения проекта Постановления Администрации городского округа Среднеуральск "Об утверждении муниципальной программы городского округа Среднеуральск "Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения в городском округе Среднеуральск на 2018-2024 годы".

принимаются до 01 октября 2018 года включительно:

Муниципальная программа проект

Администрация городского округа Среднеуральск уведомляет о начале общественного обсуждения проекта Постановления Администрации городского округа Среднеуральск "Об утверждении долгосрочного прогноза социально-экономического развития городского округа Среднеуральск на период 2019-2024 годов".

Замечания и предложения по проекту Постановления Администрации городского округа Среднеуральск "Об утверждении долгосрочного прогноза социально-экономического развития городского округа Среднеуральск на период 2019-2024 годов" принимаются до 04 октября 2018 года включительно:

- в письменном виде на почтовый адрес 624070, г. Среднеуральск, ул. Уральская, д. 26;

Проект постановления

Вопросы и предложения можно присылать через форму обратной связи