Постановление Администрации ГО Среднеуральск от 20.12.2017 №711 Об утверждении плана мероприятий, направленных на обеспечение за­щиты прав потребителей на территории городского округа Среднеуральск на 2018-2020 годы

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ МАРКИРОВКИ ОБУВИ

К сведению потребителей!

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации за период с 19 по 26 августа 2019 г.

Федеральная служба по ветнадзору информирует

В 2019 году введена обязательная маркировка непродовольственных товаров средствами идентификации, в частности обувной продукции, создании государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке, в соответствии со стратегией по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации на период до 2020 года и плановый период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2016 года № 2592-р.

О защите прав предпринимателей в условиях риск-ориентированного подхода к контрольно-надзорной деятельности.

Уважаемые предприниматели!

21 июня 2019 года с 14.00 до 17.30 часов Управление Роспотребнадзора по Свердловской области (далее – Управление) проводит семинар для хозяйствующих субъектов по теме "Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в условиях риск-ориентированного подхода к контрольно-надзорной деятельности".

Место проведения: г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д.3, актовый зал. г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д.5А, актовый зал.

Хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность за пределами г. Екатеринбурга, будет представлена возможность принять участие в проведении семинара через систему видеоконференцсвязи в актовых залах территориальных отделов Управления (адреса – на сайте Управления в разделе "Территориальные отделы").

Заявка на участие в семинаре может быть подана предварительно на адрес электронной почты Gileva_MA@66.rospotrebnadzor.ru (в свободной форме с указанием Ф.И.О. предполагаемого участника, организации, которую представляет участник, и города, в котором она располагается).

Программа семинара 21_06_2019

Органы и организации, входящие в систему защиты прав потребителей на территории Свердловской области (постановление Правительства Свердловской области от 19.04.2018 № 185-ПП "Об утверждении комплексной программы Свердловской области "Обеспечение защиты прав потребителей в Свердловской области на 2019-2023 годы"

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ (КАРАНТИНА) ПО АФРИКАНСКОЙ ЧУМЕ СВИНЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Электронные способы оплаты 20.02.2018

В рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году предлагаем организовать проведение обучающих мероприятий для заинтересованных субъектов по теме "Вопросы противодействия реализации контрафактной продукции, в том числе, маркированной товарным знаком FIFA". - ссылка на презентацию.

О проведении конкурса среди средств массовой информации

ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

"Золотая осень -2017"

Состоится 03 сентября

с 10.00 до 14.00

В Городском парке, около кинотеатра "Волна"

Калинина, 14

ДЛЯ ВАС:

саженцы, удобрения, посадочный грунт, семена, цветы, инвентарь, консультации специалистов.

Принимаются заявки на участие в

ярмарке по телефону:

8 (343-68) 7-53-76,

8-908-92-66-333

Африканская чума свиней

ПАМЯТКИ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ

Пресечена незаконная продажа алкогольной продукции

О выявлении нарушений требований TP TC 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков"

ПРИКАЗ О подготовке и проведении областного конкурса, посвященного Всемирному дню защиты прав потребителей, среди средств массовой информации на лучшее освещение тем, направленных на просвещение потребителей на 2017 году. Приказ содержит формы заявки, форму о согласии на обработку персональных данных.

Анкета Конкурс Интернет магазин 02.2017 г

Листовки

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении творческого конкурса для детской аудитории на тему: "Смарт-планета" в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей 2019 года под девизом "Цифровой мир: надежные смарт-устройства"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении областного конкурса "Потребитель года — 2018" среди жителей Свердловской области, посвященного Всемирному дню прав потребителей 2019 под девизом: "Цифровой мир: надежные смарт-устройства"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса художественного творчества: "Назад в будущее" в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей 2019 года под девизом "Цифровой мир: надежные смарт-устройства"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении литературного юмористического конкурса "Мой умный дом", в рамках Всемирного дня прав потребителей 2019 года под девизом "Цифровой мир: надежные смарт-устройства"

НОВОСТЬ: В рамках проведения месячника посвященного празднованию Всемирного дня защиты рав потребителей территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в Орджоникидзевском и Железнодорожном районах г. Екатеринбурга, в городе Березовский, в городе Верхняя Пышма проделана большая работа.

____________________________________________________________________________________________________________________