Нормативные акты

Приказ от 01.06.2018г №44 " Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Среднеуральск"

Постановление от 02.09.2019г. №519 "Об утверждении порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в городском округе Среднеуральск"

Постановление от 02.09.2019г. №520 "Об утверждении Порядка проведения анализа осуществления главными администраторами средств местного бюджета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита"

Постановление от 02.09.2019г. №523 "Об утверждении типовой формы соглашения о предоставлении субсидий из бюджета городского округа Среднеуральск муниципальному бюджетному или автономному учреждению на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)"

Приказ от 16.08.2019 года №63 О внесении изменений в приказ финансового управления администрации городского округа Среднеуральск от 30.01.2014 № 2 "Об утверждении Административного регламента по осуществлению контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Среднеуральск, Положения о комиссии по осуществлению контроля и ее составе"

Приказ от 07.08.2019 годв №59 О переходе на юридически значимый документооборот в программном комплексе СВОД СМАРТ

О внесении изменений в Порядок составления, утверждения и ведения бюджетной сметы муниципальных казённых учреждений ГО Среднеуральск

Постановление об утверждении порядка (бюджетная смета)

Постановление об утверждении порядка (план финансово-хозяйствен 2018

Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово—хозяйственной деятельности муниципальных учреждений городского округа Среднеуральск

Приказ об утверждении Перечня кодов подвидов доходов

Приказ от 19.06.19 № 43.1 "Об утверждении Порядка составления и ведения свободной бюджетной росписи местного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств местного бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета), а также утверждения(изменения) лимитов бюджетных обязательств)"

Как вы считаете какую территорию нужно благоустроить в 2020 году?
В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" проводится опрос по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году в городском округе Среднеуральск.