Порядок и время приема

День Победы 9 мая 1945

Окончание Великой Отечественной войны. Безоговорочная капитуляция Германии. Акт от имени СССР подписал Г.К. Жуков.

#

Одной из важнейших функций Администрации ГО Среднеуральск является работа с обращениями граждан.

Работа с обращениями граждан в администрации осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Ежедневный прием граждан в администрации ведет специалист общего отдела, ответственный за работу с обращениями граждан.

Он же регистрирует поступившие в администрацию обращения граждан и в зависимости от содержания обращений передает главе или его заместителям в соответствии с распределением обязанностей.

После получения резолюции обращения передаются на исполнение.

Ответственность за исполнение обращений граждан в срок несет должностное лицо, указанное первым в резолюции.

Контроль за соблюдением сроков исполнения обращений граждан, снятие их с контроля возлагается на общий отдел администрации.

Администрацией организуются следующие приемы граждан:

Главой городского округа Среднеуральск — каждый первый понедельник месяца;

Запись на личный приём к главе ГО Среднеуральск по телефону 8 (34368) 7-39-30, 7-38-95.

Заместитель главы администрации городского округа по ЖКХ: 1-3 понедельник с 14-00 до 16-00 часов.

Заместитель главы администрации городского округа по социальным вопросам: 2-4 понедельник с 14-00 до 16-00 часов.

Запись на личный приём к главе ГО Среднеуральск по телефону 8 (34368) 7-38-95.

Ответственное должностное лицо, к полномочиям которого отнесены организация приема граждан, обеспечение рассмотрения их обращений и предоставление информации справочного характера. Бочкарева Наталья Александровна, начальник организационного отдела администрации городского округа Среднеуральск, тел. 8(34368)7-39-30.

Также проводятся приемы населения на территории городского округа руководителями Правительства и министерств Свердловской области.

Информация о приёмах граждан размещается на страницах газеты "Среднеуральская волна" и публикуется на официальном сайте городского округа Среднеуральск.