1 марта 2017

В Росреестре новый руководитель

___

Исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) назначен Игорь Николаевич Цыганаш. Ранее он занимал пост руководителя Управления Росреестра по Челябинской области. Игорь Николаевич родился 19 апреля 1970 года в г. Целинограде. Имеет высшее юридическое образование. Окончил Московский экстерный гуманитарный университет, дополнительно окончил Российский институт государственных регистраторов прав при Минюсте РФ по специальности "Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним". С 11 декабря 2008 г. по 5 июня 2009 г. прошел профессиональную переподготовку в ГОУ ВПО "Южно-Уральский государственный университет" по программе "Кадастровый инженер". Неоднократно был награжден ведомственными знаками отличия: нагрудным знаком Федеральной регистрационной службы "За безупречный труд", медалью Министерства юстиции Российской Федерации "В память 200-летия Минюста России", знаком Министерства внутренних дел Российской Федерации "За содействие МВД", памятным знаком Федерального управления Министерства юстиции по Уральскому федеральному округу, медалью прокуратуры Российской Федерации "290 лет прокуратуре России" и памятной медалью Министерства чрезвычайных ситуаций России "Маршал Василий Чуйков". Отмечен Благодарностью Министра экономического развития Российской Федерации, Благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Почетной грамотой Законодательного собрания Челябинской области, Почетной грамотой Губернатора Челябинской области. Игорь Николаевич Цыганаш имеет классный чин государственной гражданской службы Российской Федерации – государственный советник Российской Федерации 2 класса. Женат, имеет четверых детей.

27 декабря 2016
ПРИНЦИП ОДНОГО ОКНА

Принцип "одного окна" предусматривает предоставление государственной или муниципальной услуги после однократного обращения за

9 декабря 2016