15 мая 2017

Бесплатный консультационный семинар на тему "Актуальные вопросы кадастровой деятельности"

___

24 мая 2017 года Управление Росреестра по Свердловской области совместно с филиалом ФГБУ ФКП Росреестра по Свердловской области при поддержке и участии Ассоциации СРО "Кадастровые инженеры" проводит бесплатный консультационный семинар, направленный на повышение качества кадастровой деятельности.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 50, 8-й этаж, каб. 804 (конференц-зал)

Время проведения: с 9-00 до 14-00 (регистрация – с 8.30 до 9-00).

К участию в семинаре привлечены кадастровые инженеры, являющиеся членами Ассоциации СРО "Межрегиональный союз кадастровых инженеров" и Ассоциации СРО "Кадастровые инженеры".

Об Управлении Росреестра по Свердловской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Росреестра), осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

24 апреля 2017
Недвижимость в безопасности? Отпуск в безмятежности!

Майские праздники – самое популярное время отпусков. Горячий песок, шум прибоя, мелодии вечерних танцплощадок и запахи примор

24 апреля 2017
Не купить кота в мешке или что нужно знать перед приобретением земельного участка

Вот и весна. На семейном совете принято решение о приобретении земельного участка. А что? Доступный отдых на природе, возможн