22 февраля 2018

Кадастровая палата поможет подготовить договор и окажет консультационные услуги

В 2017 году Кадастровая палата по Свердловской области расширила свои полномочия, и теперь может оказывать населению ряд дополнительных услуг.

У жителей Свердловской области появилась возможность получить в региональной Кадастровой палате услугу по подготовке проектов договоров в простой письменной форме, такого как договор купли-продажи, договор дарения и др., а также уральцам могут оказать консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости.

Покупка или продажа любой недвижимости, земли, дома или квартиры, всегда влечет за собой риск попасть в руки мошенников. Поэтому так важно иметь возможность услышать мнение грамотных специалистов с опытом работы в сфере оборота недвижимости.

Эксперты Кадастровой палаты смогут проконсультировать по вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, а также помогут составить договор. Помимо высокого качества профессиональных консультаций, стоимость услуги также значительно ниже рыночной: например, подготовка договора между двумя физическими лицами обойдется в 600 рублей; консультирование, связанное с оборотом объектов недвижимости для одного слушателя в отношении одного объекта недвижимости продолжительностью не более 30 минут, без подготовки письменного ответа 1000 рублей.

Более подробная информация об услугах и тарифах размещена на сайте www.kadastr.ru в разделе "Деятельность" — "Консультационные услуги".

Услуги оказываются в 38 офисах Кадастровой палаты, расположенных на территории Свердловской области.

Для заполнения Заявки на оказание Услуги необходимо обратиться по телефону (343) 295-07-00 (доб.2039, 2301) либо прийти лично в любой офис Кадастровой палаты, расположенный на территории Свердловской области.

филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Свердловской области

Единый "День консультаций" для граждан

1 МАРТА 2018 г. с 13.00 до 20.00 по местному времени Управление Росреестра по Свердловской области и филиал ФГБУ "ФКП Росрее

22 февраля 2018
Не попадайтесь на уловки мошенников!

Многие в наше время становятся жертвами мошенников, вымогателей и коррупционеров зачастую из-за своей наивности, не будучи го

Благодарности за работу

Работникам филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Свердловской области вручили благодарности Заместителя Министра экономического ра