19 сентября 2018

Экскурсия в пожарную часть для детей сотрудников инспекции.

14 сентября 2018 в рамках проведения Месячника безопасности была проведена экскурсия в пожарную часть для детей и внуков сотрудников МРИ ФНС России №32 по Свердловской области.

Экскурсия в пожарную часть для детей  сотрудников инспекции.

Для ребят пожарный – человек героический, и в былые годы, и сегодня, спасающий из огня людей, встающий на пути у разрушительного огня. Уважение к пожарным, интерес к их занятиям может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем. Совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности детьми, когда об этом рассказывает пожарный, поэтому для детей и внуков сотрудников Инспекции на постоянной основе планируются экскурсии в пожарную часть.

Основными целями экскурсии были: побудить интерес и уважение к профессии пожарного, профилактика и предупреждение пожаров с гибелью в них детей. Зрелищное действие произошло в гараже боевых машин. Пожарный показал ребятам предметы боевой одежды и пожарно-спасательное оборудование. Пока один из экипажей отсутствовал, юные посетители изучили ежедневный быт пожарного. Ребятам рассказали об имеющихся в распоряжении части пожарных машинах, и все что с ними связано, их работу и оборудование. Дети с большим интересом слушали огнеборцев. Оказывается, пожарный автомобиль таит в себе большой арсенал для тушения возгораний.

Это потрясающая экскурсия, которая произвела огромное впечатление не только на детей, но и на родителей. Что сказать, к концу нашего посещения больше половины ребят решили стать пожарными. Возможно, со временем знания о пожарной безопасности частично сотрутся из памяти детей, но доверие к пожарным и телефон 01 точно запомнятся навсегда.

13 сентября 2018
Зарегистрировать юридическое лицо и ИП можно через портал госуслуг.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг доступна регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателе

13 сентября 2018
Получение документов в бумажном варианте при подключении к "Личному кабинету налогоплательщика физического лица"

Физлица, получившие доступ к сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", получают в электронном виде докум

13 сентября 2018
О новом формате обращений граждан.

В сервисе "Обратиться в ФНС России" появилась новая функция: теперь физические лица могут направить сообщение о содержании на