14 января 2019

Конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций городского округа Среднеуральск на право получения в 2019 году субсидий из местного бюджета.

Администрация городского округа Среднеуральск объявляет о проведении конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций городского округа Среднеуральск на право получения в 2019 году

субсидий из местного бюджета на проведение мероприятий и на частичное обеспечение деятельности (далее — Конкурс) в соответствии с Порядком предоставления из бюджета городского округа Среднеуральск субсидий на финансовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденным Постановлением администрации городского округа Среднеуральск от 04.12.2015 г. № 1035.

Организатор Конкурса: Администрация городского округа Среднеуральск.

Участники Конкурса: социально ориентированные некоммерческие организации городского округа Среднеуральск, осуществляющие в соответствии с учредительными документами деятельность на территории ГО Среднеуральск.

Финансирование расходов, связанных с выполнением мероприятий и   с обеспечением деятельности некоммерческих организаций, производится в пределах лимитов бюджетных ассигнований, утвержденных Решением Думы городского округа Среднеуральск от 27.12.2018 г. № 39/1 "О бюджете городского округа Среднеуральск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов".

Дата начала приема заявок на участие в Конкурсе – 15 января 2019 года.

Дата окончания приема заявок на участие в Конкурсе – 13 февраля 2019 года.

Проведение конкурса осуществляется не позднее 30 календарных дней с даты окончания приема заявок.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Постановлением администрации городского округа Среднеуральск от 04.12.2015 г. № 1035 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета городского округа Среднеуральск субсидий на финансовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям" (с изменениями от 03.12.2016 № 1267, от 14.02.2018 № 90) в целях оказания финансовой поддержки некоммерческих организаций, осуществляющих на территории ГО Среднеуральск деятельность в сфере социальной поддержки ветеранов, инвалидов, детей погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, жертв политических репрессий, граждан, пострадавших от радиационного воздействия, а также осуществляющие мероприятия по поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, женщин, семей с детьми и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Согласно условиям конкурса, заявки участников будет оценивать специально созданная комиссия, в соответствии с критериями, по каждому направлению отдельно.

Заявки на участие в Конкурсе предоставляются на бумажном и электронном носителях:

- непосредственно в отдел экономического планирования администрации городского округа Среднеуральск (г. Среднеуральск, ул. Уральская, дом 26, каб. № 3),

понедельник — пятница с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота, воскресенье – выходной день

- или направляются почтовым отправлением по адресу: 624070, Свердловская обл., г. Среднеуральск, ул. Уральская, д.26 администрация го Среднеуральск, каб. № 3, отдел экономического планирования).

Контактный для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в Конкурсе: 8 (34368) 7-38-90 (Некрасова Елена Петровна).

27 декабря 2018
Извещение о начале приема заявок на участие конкурсном отборе на предоставление из бюджета городского округа Среднеуральск в 2019 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям

Администрация городского округа Среднеуральск извещает о начале приема заявок на участие конкурсном отборе на предоставление

27 декабря 2018

Свердловская область вошла в ТОП 10 регионов-лидеров по количеству полуфиналистов конкурса "Лидеры России".

18 декабря 2018
Администрация городского округа Среднеуральск информирует –

В целях недопущения и минимизации риска травматизма и гибели людей в быту при использовании пиротехники и взрывоопасных средс

Как вы считаете какую территорию нужно благоустроить в 2020 году?
В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" проводится опрос по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году в городском округе Среднеуральск.