16 января 2019

В Екатеринбурге стартует полуфинал конкурса управленцев "Лидеры России" по УрФО

113 свердловчан примут участие в полуфинале конкурса управленцев "Лидеры России" по Уральскому федеральному округу, который состоится в Екатеринбурге с 18 по 21 января.

Всего в полуфинал приглашены 315 представителей из регионов УрФО, в том числе 68 человек из Челябинской области, 56 – из Тюменской, 48 представителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, 24 – Ямало-Ненецкого АО и 6 из Курганской области.

В первый день конкурсантам предстоит компьютерный ретест для подтверждения результатов дистанционного тестирования. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

Торжественная церемония открытия состоится 19 января. Ожидается, что в ней примут участие полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, генеральный директор АНО "Россия — страна возможностей", руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

Оценочные мероприятия полуфинала будут проводиться в течение двух дней, 19 и 20 января, результаты станут известны 21 января. В программе запланированы мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.

Напомним, на конкурс в этот раз поступило более 21 тысячи заявок от представителей УрФО. Всего зарегистрировалось для участия в конкурсе свыше 227 тысяч руководителей.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте: лидерыроссии.рф.

14 января 2019
Конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций городского округа Среднеуральск на право получения в 2019 году субсидий из местного бюджета.

Администрация городского округа Среднеуральск объявляет о проведении конкурса социально ориентированных некоммерческих органи

27 декабря 2018
Извещение о начале приема заявок на участие конкурсном отборе на предоставление из бюджета городского округа Среднеуральск в 2019 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям

Администрация городского округа Среднеуральск извещает о начале приема заявок на участие конкурсном отборе на предоставление

27 декабря 2018
Режим работы (прием посетителей)

ГАУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина" в выходные и праздничные дни в период с 30 декабря 2018 года по 08 января

Как вы считаете какую территорию нужно благоустроить в 2020 году?
В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" проводится опрос по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году в городском округе Среднеуральск.