23 января 2019

О Всероссийской олимпиаде по охране труда

Медиагруппа "АКТИОН-МФЭР" при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда-2019.

Цель олимпиады – повысить престиж профессии специалиста по охране труда.

Для участия приглашаются службы охраны труда предприятий и организаций: руководители служб, специалисты по охране труда, начальники отделов охраны труда.

Участие бесплатное.

По итогам олимпиады будет сформирован реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам олимпиады будет определен лучший специалист в каждом федеральном округе, который получит денежную премию. Лучшему специалисту по охране труда в России – 100 тысяч рублей, лучшему в каждом федеральном округе – по 50 тысяч рублей.

Регистрация на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru до 28 февраля 2019 года. Для участия необходимо изучить ключевые вопросы и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов определяет место в рейтинге.

16 января 2019
В Екатеринбурге стартует полуфинал конкурса управленцев "Лидеры России" по УрФО

113 свердловчан примут участие в полуфинале конкурса управленцев "Лидеры России" по Уральскому федеральному округу, который с

14 января 2019
Конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций городского округа Среднеуральск на право получения в 2019 году субсидий из местного бюджета.

Администрация городского округа Среднеуральск объявляет о проведении конкурса социально ориентированных некоммерческих органи

27 декабря 2018
Извещение о начале приема заявок на участие конкурсном отборе на предоставление из бюджета городского округа Среднеуральск в 2019 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям

Администрация городского округа Среднеуральск извещает о начале приема заявок на участие конкурсном отборе на предоставление

Как вы считаете какую территорию нужно благоустроить в 2020 году?
В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" проводится опрос по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году в городском округе Среднеуральск.