27 марта 2019

Среднеуральский фонд развития малого предпринимательства (СФРМП)

работает с начинающими и действующими предпринимателями, юридическими и физическими лицами, осуществляющим свою деятельность на территории ГО Среднеуральск.

Основными направлениями деятельности СФРМП являются консультации по различным бизнес-вопросам, в том числе, инструментам поддержки предпринимательства в Свердловской области (грантам, субсидиям и т.п.), а также организация и проведение обучающих семинаров, тренингов, ярмарок, выставок, деловых мероприятий. В 2018г. было проведены семинары по темам: "Изменение в законодательстве", "Использование CRM-технологий", "Меры господдержки", образовательный курс "Вопросы обеспечения пожарной безопасности для субъектов малого и среднего предпринимаетльства", с выдачей удостоверений. Участниками семинаров стали более 100 субъектов малого предпринимательства. Впервые в городе проведён конкурс "Лучший предприниматель ГО Среднеуральск 2018г.", по результатам которого на "Дне предпринимателя" были награждены 8 конкурсантов, среди которых 2 победителя он-лайн голосования. Ещё одним ярким событием стала выставку-ярмарку товаров и услуг  "Золотая осень", собравшая более 40 участников-предпринимателей ГО Среднеуральск. Вся информация о проведённых мероприятиях опубликована на сайте www.sfrp.ru. В 2019г. предприниматели могут бесплатно участвовать в тренингах и семинарах, мероприятиях, список размещается на сайте www.sfrp.ru.

На базе СФРМП действует ежегодная "Школа бизнеса" для старшеклассников, студентов и молодых людей до 35 лет. В 2018г. участниками школы бизнеса стали 100 учеников школ ГО Среднеуральск. Участники "Школы бизнеса 2018г." посетили предприятия и организации города: ООО "Автошколу-Исеть", студию акробатического танца AcroPole, производство стеклоарматуры ООО "УралАрмоПром". Предприниматели делились с юными бизнесменами секретами успешного ведения бизнеса, отвечали на вопросы. В завершении проекта "Школа бизнеса 2018г." 12 выпускников, успешно защитили бизнес-планы, получили дипломы и подарки, одним из которых стала экскурсия на фабрику "9 островов". Анастасия Дмитриева с бизнес-планом "Мистер Чистюлькин" стала участницей областного конкурса "Молодёжь выбирает бизнес 2018г.", достойно представив свой проект.

Кроме того, СФРМП является представителем Областного Фонда Поддержки Предпринимательства по вопросам микрофинансирования на льготных условиях для развития/модернизации бизнеса, а также пополнения оборотных средств.

В 2019 году продолжает работать программа по выдаче займов для малого и среднего бизнеса на льготных условиях.

сумма займа: до 5 000 000 руб.

фиксированная ставка: 10%.

срок займа: от 3 до 36 месяцев.

На какие нужды можно получить заём:

- вложение во внеоборотные активы,

- пополнение оборотных средств,

- рефинансирование банковских бизнес-кредитов,

- покупку коммерческой недвижимости,

- ремонт/реконструкцию коммерческих объектов,

- покупку/аренду коммерческого транспорта,

- приобретение оборудования и материалов.

Специалисты Фонда помогут с ведением бухгалтерской отчётности, БЕСПЛАТНО проконсультируют и подготовят все документы для регистрации начинающим предпринимателям.

• Если вы хотите начать свое дело или развить его.
  • Если хотите узнать, чем государство может помочь предпринимателям.
  • Если вас интересует бизнес-обучение или повышение квалификации.
  • Если вы хотите познакомиться и начать общаться с такими же предпринимателями.
  • Если вам нужны деньги.

Мы будем рады видеть каждого из вас в Среднеуральском Фонде развития малого предпринимательства!

Записаться на консультацию: +7 (34368) 75701, s_frp@mail.ru

Найти нас в соцсетях: vk.com/sfrpgroup

www.sfrp.ru

Директор СФРМП Гусева Татьяна Анатольевна

Среднеуральский фонд развития малого предпринимательства

29.03.2019г. приглашает предпринимателей на бесплатный семинар "ИЗМЕНЕНИЯ В НАЛОГОВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ 2019г."

Дата проведения: 29 марта 2019 г.

Время проведения: в 15:00

Место проведения: г. Среднеуральск, ул. Уральская 26 (1 этаж), Администрация ГО Среднеуральск, (зал заседаний).

На семинаре будут рассмотрены важные вопросы, касающиеся изменений в налоговом законодательстве.

Участие бесплатное.

Спикеры заседаний:

·        Петренко Ирина Валерьевна

старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками (электронные сервисы)

·        Фатеева Алёна Дмитриевна

государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №3 (страховые взносы)

·        Филиппова Светлана Николаевна

главный государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля (ККТ)

·        Гренадёрова Елена Викторовна

директор ГКУ Верхнепышминский Центра Занятости

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfaV-WwKk2bLgnjBwqcyUS2lv8PzQJl6wMmXssJURCbIsTfyg/viewform?vc=0&c=0&w=1

тел. +7(34368)7-57-01

27 марта 2019
29 марта 2019 года с 10 до 12 часов

В здании кинотеатра "ВОЛНА" состоится встреча прокурора г. Верхняя Пышма Амирова Д.Ш.

22 марта 2019
Персональное финансирование–один из путей получения качественного дополнительного образования

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соотве

15 марта 2019
Уважаемые жители ГО Среднеуральск!

20 марта 2019 г. с 9:00 до 16:00 ч. в кинотеатре Волна состоится встреча с Региональным оператором по обращению с ТКО ЕМУП "С

Как вы считаете какую территорию нужно благоустроить в 2020 году?
В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" проводится опрос по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году в городском округе Среднеуральск.