2 апреля 2019

Подготовка к летней оздоровительной кампании детей

Управление социальной политики по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск, в соответствии с действующим законодательством, предоставляет меру социальной поддержки — компенсацию расходов на приобретение путевок в санатории и загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Свердловской области, включенные в реестр Министерства образования Свердловской области.

Компенсация составляет от 25 до 90 процентов от стоимости путевки в зависимости от доходов на члена семьи.

Компенсация предоставляется за приобретенные путевки в течение всего календарного года.

Порядок предоставления указанной меры социальной поддержки и информация о необходимых документах для выплаты компенсации размещены на сайте управления в сети Интернет (usp06.msp.midural.ru) в разделе "Деятельность" (далее по ссылкам: "Меры соц.поддержки", "СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ (условия назначения, сроки назначения, необходимые документы)", "Частичная компенсация расходов на оплату стоимости детских путевок").

Управление социальной политики участвует в мероприятиях по трудоустройству несовершеннолетних граждан, достигших возраста 14 лет.

К полномочиям органов опеки и попечительства, в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, относится полномочие по выдаче разрешений на заключение трудового договора несовершеннолетних в возрасте 14 и 15-ти лет, не закончившим 9 классов.

Информация о необходимых документах для оформления разрешения и формы заявлений размещены на сайте управления в сети Интернет (usp06.msp.midural.ru) в разделе "Деятельность" (далее по ссылкам: "Опека и попечительство", "Получение согласия на заключение трудового договора с лицом, достигшим возраста 14 лет").

25 января 2019
Юбилей полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады отмечается во всей России

27 января 2019 года в Российской Федерации отмечают юбилей одной из самых значительных дат в истории Великой Отечественной во

19 ноября 2018
Возьмите в семью

Территориальное управление социальной политики по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск просит оказать содействие в устройст

19 ноября 2018
Предоставление частичной компенсации, в связи с осуществлением затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема цифрового либо спутникового сигнала ТВ

Законодательным Собранием Свердловской области принят Закон Свердловской области от 17 октября 2018 года № 104-ОЗ "О внесени

Как вы считаете какую территорию нужно благоустроить в 2020 году?
В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" проводится опрос по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году в городском округе Среднеуральск.