30 июля 2019

Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области

В рамках деловой части Ирбитской межрегиональной ярмарки, 9 августа 2019г.

Уважаемые участники форума!

В рамках деловой части Ирбитской межрегиональной ярмарки, 9 августа 2019г.  состоится Областной Бизнес- форум  на тему: "Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности в Свердловской области: проблемы и перспективы".

К участию в форуме приглашаются руководители предприятий, предприниматели, представители общественных профессиональных объединений, депутаты, сотрудники муниципальных служб и отделений.

Форум пройдет на площадке Ирбитского драматического театра.

Проект является некоммерческим и имеет своей с целью содействие развитию малого бизнеса на территории, создание условий для профессионального общения и повышения деловых компетенций у производителей и предпринимателей.

Организацию и проведение форума осуществляет представительство Союза малого и среднего бизнеса в Восточном округе при поддержке Министерства АПК и продовольствия Свердловской области.

Для участия необходимо направить заявку в свободной форме на электронную почту: 2758275@mail.ru в срок до 1 августа 2019г.

Программа и тема по развитию пищевой и перерабатывающей промышленности в Свердловской области размещена на официальном сайте Среднеуральска в разделе "Поддержка субъектов малого предпринимательства".

30 июля 2019
ЕМУП Спецавтобаза начало самостоятельно осуществлять начисления за оказание услуги по обращению с ТКО

Уважаемые Жители городского округа Среднеуральск! Уведомляем Вас о том, что с 01.07.2019 Екатеринбургское муниципальное ун

19 июля 2019
Информация из доклада

о результатах мониторинга выполнения федеральными государственными органами и организациями, созданными на основании федер

15 июля 2019
"Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям

и акционерному обществу "ДОМ.РФ" на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредит

Как вы считаете какую территорию нужно благоустроить в 2020 году?
В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" проводится опрос по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году в городском округе Среднеуральск.