С 1 августа повышаются пенсии работавших в 2018 году пенсионеров

С 1 августа Пенсионным фондом России проведен беззаявительный перерасчет страховых пенсий работавших в 2018 году пенсионеров. Он коснется всех получателей страховых пенсий, за которых в прошлом году поступали страховые взносы.

С 1 августа повышаются пенсии работавших в 2018 году пенсионеров

В отличие от традиционной индексации, при которой размер пенсии увеличивается на фиксированный коэффициент, августовский перерасчет зависит от размера заработной платы пенсионера: чем она выше, тем больше прибавка к пенсии. Максимальное увеличение в результате перерасчета ограничено тремя пенсионными коэффициентами, рассчитанными по стоимости 2019 года, то есть 261,72 рублем.

Перерасчет страховых пенсий получат 17600 пенсионеров, проживающих в городах Верхняя Пышма, Среднеуральск и Березовский. На эти цели в бюджете Пенсионного фонда предусмотрено 10,6 млрд рублей. средний размер увеличения составит 178 рублей

Помимо повышения страховой пенсии, пенсионерам с 1 августа также будет увеличен размер накопительной пенсии. Данный перерасчет связан не столько с работой пенсионера, сколько с результатами инвестирования средств управляющими компаниями.

7 августа 2019
Пенсионный фонд в г. Верхней Пышме (межрайонное) подтвердил право более у 1000 граждан право на предпенсионные льготы с начала года

За семь месяцев 2019 года Управление Пенсионного фонда в г. Верхней Пышме (межрайонное) подтвердил право боле у 1000 граждан

7 августа 2019
Получение государственной услуги по материнскому капиталу через электронные сервисы.

С начала года 248 семей в городах Верхняя Пышма, Среднеуральск и Березовский оформили электронный сертификат на материнский к

2 июля 2019
С 1 июля выплата по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства повышается до 11 тысяч рублей

Согласно указу Президента Российской Федерации с 1 июля 2019 года повышается ежемесячная выплата родителю (усыновителю) или о

Как вы считаете какую территорию нужно благоустроить в 2020 году?
В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" проводится опрос по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году в городском округе Среднеуральск.