25 сентября 2019

Видеолекции и вебинары для кадастровых инженеров

На сайте Федеральной Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе "Лекции и вебинары" появилась информация о новых вебинарах. В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

В разделе размещены видеолекции и вебинары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, к примеру, в земельном законодательстве многие обучающие материалы окажутся полезны также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.

Для обеспечения кадастровых инженеров информацией в доступной форме предполагается активное развитие раздела "Лекции и вебинары". Зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Кроме того, для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.

Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты.

На вебинарах будут представлены важные рекомендации для кадастровых инженеров. Кроме того, участники вебинара смогут задать любые интересующие вопросы по заданной теме.

Ближайшие темы вебинаров: "Практические советы по изготовлению техплана" — 25.09.2019 в 10:00 (мск); 26.09.2019 в 10:00 (мск) – "Новое в оформлении жилых и садовых домов"

По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru.

филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по УФО

25 сентября 2019
Более тысячи объектов культурного наследия внесены в Единый государственный реестр недвижимости

На 1 сентября в Едином государственном реестре недвижимости содержатся данные о 1034 объектах культурного наследия и 461 терр