31 октября 2019

Агенство стратегических инициатив

С 9 октября 2019 года автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (далее — Агентство) проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах. Общественные представители отбираются по направлениям "Предпринимательство и технологии", "Образование и кадры", "Социальные проекты", "Городское развитие".

Подробная информация об открытом отборе размещена на официальном сайге Агентства: https://asi.ru.

Команде общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям  работы, по формированию партнерств,      взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.

Заявкинаучастиев отборепринимаютсянаLeader-ID (https://leader- id.ru/specials/openselection_communityrepresentatives/).

Администрация городского округа Среднеуральск

17 октября 2019
Конкурс ЛИДЕРЫ РОССИИ

Почти 3,5 тысячи заявок от жителей Свердловской области поступило на конкурс управленцев "Лидеры России 2020" за первые 10 дн