31 октября 2019

Агенство стратегических инициатив

С 9 октября 2019 года автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (далее — Агентство) проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах. Общественные представители отбираются по направлениям "Предпринимательство и технологии", "Образование и кадры", "Социальные проекты", "Городское развитие".

Подробная информация об открытом отборе размещена на официальном сайге Агентства: https://asi.ru.

Команде общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям  работы, по формированию партнерств,      взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.

Заявкинаучастиев отборепринимаютсянаLeader-ID (https://leader- id.ru/specials/openselection_communityrepresentatives/).

Администрация городского округа Среднеуральск

17 октября 2019
Конкурс ЛИДЕРЫ РОССИИ

Почти 3,5 тысячи заявок от жителей Свердловской области поступило на конкурс управленцев "Лидеры России 2020" за первые 10 дн

15 октября 2019
Минпромторг разработал методические рекомендации по организации стрит-ритейла

Стрит-ритейл — разновидность торговой недвижимости, представляющая собой торговые помещения, расположенные на первых этажах з

8 октября 2019
Стартовала заявочная кампания третьего сезона Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России"

Как вы считаете какую территорию нужно благоустроить в 2020 году?
В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" проводится опрос по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году в городском округе Среднеуральск.