6 ноября 2019

Финансовая грамотности населения

В рамках Проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения развитию финансового образования в Российской Федерации" на постоянной основе проводятся всероссийские информационно-просветительские мероприятия.

С 31 октября 2019 года стартует Всероссийская неделя сбережений. В рамках данной Недели будут проведены мероприятия для взрослой аудитории во всех регионах страны. Участники смогут посетить лекции и практикумы, послушать вебинары от ведущих спикеров Проекта на темы финансовой грамотности, задать интересующие вопросы он-лайн специалистам, поучаствовать в финансовых он-лайн квестах и курсах. Используя опыт предыдущих мероприятий, ориентированных на семью, для родителей будут организованы семинары в формате родительских собраний, где они узнают о финансовом воспитании детей. Все мероприятия являются бесплатными и прошли экспертную оценку на предмет содержания.

Более подробная информация о Неделе сбережений, включая план доступных мероприятий и возможностей для участников, размещена на портале вашифинансы.рф (vashifinancy.ru).

1 ноября 2019
Социологический опрос

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уров

31 октября 2019
Агенство стратегических инициатив

С 9 октября 2019 года автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов

17 октября 2019
Конкурс ЛИДЕРЫ РОССИИ

Почти 3,5 тысячи заявок от жителей Свердловской области поступило на конкурс управленцев "Лидеры России 2020" за первые 10 дн

Как вы считаете какую территорию нужно благоустроить в 2020 году?
В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" проводится опрос по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году в городском округе Среднеуральск.