17 декабря 2019

Старшее поколение против коррупции

2 декабря 2019 года в рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией, с целью формирования в обществе непринятия всех форм коррупции, в том числе лицами пожилого возраста, Управлением социальной политики по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск совместно с Государственным автономным учреждением социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Спутник» города Верхняя Пышма» были подведены итоги творческого конкурса «Старшее поколение против коррупции» среди лиц пожилого возраста, проживающих в городских округах Верхняя Пышма и Среднеуральск.

Участники конкурса подготовили плакаты и рисунки со словесными ассоциациями на антикоррупционную тематику, которые планируется использовать как материал для наглядных форм пропаганды антикоррупционного просвещения граждан. В творческом конкурсе приняли участие 18 человек.

Организаторы конкурса поблагодарили всех участников за активную гражданскую позицию, проявленную в работах, представленных на конкурс, и вручили всем участникам памятные подарки, предоставленные индивидуальным предпринимателем Игнатьевой Юлией Сергеевной.

Творческий конкурс проводился во исполнение Плана мероприятий (дорожной карты) Министерства социальной политики Свердловской области и территориальных отраслевых исполнительных органов государственной власти Свердловской области (п.4 «Проведение культурно-просветительских мероприятий, способствующих формированию в обществе неприятия всех форм коррупции»).

15 декабря 2019
Проведение рейтингового голосования в 2020 году по проектам благоустройства общественных территорий ГО Среднеуральск

Перечень общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве в приоритетном порядке, для голосования.

28 ноября 2019
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов

27 ноября 2019
О сроке уплаты налогов по уведомлениям за 2018 г.

Граждане — владельцы недвижимости и транспортных средств, а также те, кто получил в 2018 г. доходы