19 декабря 2019

График бесплатных семинаров в 1-м квартале 2020 года, организованные Межрайонной налоговой инспекцией №32 по Свердловской области.

17 января

Порядок заполнения декларации по земельному и водному налогам. Преимущество представления налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи. Преимущества пользования ИОН-услугами. Электронные сервисы сайта ФНС России. Последствия неуплаты налогов.

31 января

Порядок представления налогоплательщиками налоговой декларации о доходах за 2019 год. Электронные сервисы сайта ФНС России. Госуслуги ЕПГУ. Негативное отношение к "серой" заработной плате. Представление налоговой отчетности с двумерным штрих-кодом. Последствия неуплаты налогов.

28 февраля

Порядок заполнения налоговой декларации по налогу на прибыль организаций. Преимущества представления налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи. Преимущества пользования ИОН-услугами. Негативное отношение к неформальной занятости. Последствия неуплаты налогов.

13 марта

Порядок заполнения налоговой декларации по налогу на имущество организаций. Преимущества представления налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи. Преимущества пользования ИОН-услугами. Последствия неуплаты налогов.

20 марта

Новый порядок применения ККТ в соответствии с требованиями Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ. Вопросы-ответы по применению ККТ. Электронные сервисы сайта ФНС России для юридических и физических лиц Неформальная занятость: последствия заработной платы в "конвертах". Отчетность через Интернет, предоставление информационных услуг в электронном виде. Последствия неуплаты налогов.

24 января

7 февраля

27 марта

Порядок заполнения и отправки налоговой декларации 3-НДФЛ через электронный сервис "Личный кабинет налогоплательщика физического лица". Госуслуги ЕПГУ. Электронная регистрация налогоплательщиков в качестве ИП и ЮЛ. Оценка качества предоставленных госуслуг. Последствия неуплаты налогов.

29 января

26 февраля

25 марта

г. Верхняя Пышма

ул. Менделеева,13

1 этаж, каб.107

Начало: 17.00

19 декабря 2019
Вопросы-ответы на вопросы по налогу на профессиональный доход (самозанятых).

Что признается местом ведения деятельности самозанятого налогоплательщика? Как платить налог на профессиональный доход? В

19 декабря 2019
ЧТО ТАКОЕ "НАЛОГ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД"

Налог на профессиональный доход — это новый специальный налоговый режим для самозанятых граждан, который можно применять с 20