14 апреля 2020

Уважаемые свердловчане!

Сегодня в мире сложилась очень сложная эпидемиологическая обстановка: мы стали свидетелями пандемии нового вируса COVID-19, к которому у человечества нет иммунитета.

Уважаемые свердловчане!

Как показала практика других стран, основной причиной смертей стала перегрузка системы здравоохранения. В наших с вами силах сделать так, чтобы свердловские врачи могли спокойно оказывать помощь тем, кто в ней сейчас очень нуждается. Для этого всего лишь нужно оставаться дома, преодолеть в себе искушение выйти на улицу в теплую погоду, встретиться с друзьями и весело провести время.

Сегодня мы можем поучиться на чужих ошибках, чтобы самим не совершить их. Подумайте о том, что выходя на улицу для прогулки или встречи, выезжая на пикник за город, вы рискуете чьим-то здоровьем. Возможно, здоровьем ваших детей или родителей, к которым вы потом вернетесь.

Лишь наши совместные усилия могут сдержать интенсивное распространение инфекции и сократить количество несчастных случаев среди наших родных и знакомых.

Все органы исполнительной власти Свердловской области делают все от них зависящее, чтобы предотвратить эпидемию в регионе. Но нам нужна и ваша помощь, иначе все усилия будут напрасны.

Убедительно прошу вас в предстоящие весенние дни соблюдать режим самоизоляции, выходить из дома только в случае крайней необходимости.

Сохраните здоровье себе и своим близким.

Главный государственный санитарный врач по Свердловской области Дмитрий Козловских

2 декабря 2019
Уважаемые предприниматели!

Северный Екатеринбургский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области обращает ваше внимание на новый вид мошен

21 октября 2019
Горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции пройдет в Роспотребнадзоре

В Северном Екатеринбургском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 23 октября по 6 ноября 2019 года про

10 сентября 2019
Уважаемые предприниматели городского округа Среднеуральск!