10 марта 2020

О проведении Всероссийского конкурса по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса "Приоритеты роста".

В целях выявления и поддержки перспективных бизнес-проектов и стимулирования профессионального образования молодых предпринимателей Центр государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ проводит Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса "Приоритеты роста".

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации

— индивидуальные предприниматели и участники (акционеры) хозяйственных обществ с долей участия не менее 10 %. Конкурс проводится два этапа: отборочный тур (заочный этап) и основной тур (очный этап). Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 15 апреля 2020 года. Конкурс проводится по следующим номинациям: а "МОЛОДОЙ предприниматель" (среди индивидуальных предпринимателей и участников (акционеров) хозяйственного общества с долей участия не менее 10 % в возрасте до 35 лет включительно);

— "молодой бизнес" (среди индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных не ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в Конкурсе, и лиц, учредивших хозяйственное общество с долей участия не менее 10 % не ранее3 лет до даты подачи заявки на участие в Конкурсе).

Победители и лауреаты Конкурса награждаются дипломами и ценными призами организаторов и партнеров мероприятия: льготное прохождение бизнес-акселератора на базе РАНХиГС при Президенте РФ, участие во всероссийских экономических форумах, информационная поддержка федеральных СМИ и др

Получить подробную информацию о Конкурсе и подать конкурсную документацию можно на официальном сайте приоритетыроста.рф. С учетом изложенного прошу оказать всестороннее содействие по доведению информации о Конкурсе до образовательных организаций высшего образования, общественных объединений, региональных СМИ и иных заинтересованных лиц.

Контактная информация Организационного комитета Конкурса:

тел.: +7(905)603-96-86.

10 марта 2020
О мерах поддержки экспортной деятельности в Свердловской области

Администрация городского округа Среднеуральск сообщает

10 марта 2020
Администрация городского округа Среднеуральск доводит до вашего сведения перечень доступных к получению банковских услуг на базе отделений почтовой связи.

Госуслуги в формате 2020

Достаточно иметь доступ к сети Интернет. И вы сможете получать государственные и муниципальные услуги в любое время без очер