20 марта 2020

Прием граждан в Территориальном управлении социальной политики по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск ограничен

в Территориальном управлении социальной политики

по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск

ограничен

В условиях сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, Министерство социальной политики Свердловской области, Территориальное управление социальной политики по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск, территориальные организации социального обслуживания граждан (ГАУСО СО "Центр социальной помощи семье и детям г.Верхняя Пышма" и ГАУСО СО "Комплекный центр социального обслуживания населения "Спутник" г.Верхняя Пышма", в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 №100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой короновирусной инфекции (2019-nCoV)", методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социального развития Российской Федерации, рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Свердловской области от 12.03.2020 № 66-00-01/02- 871-20 информируют о временном ограничении личного приема граждан.

в Территориальном управлении социальной политики

по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск

с 19.03.2020 до особого распоряжения проводится

по понедельникам и вторникам с 8.30 до 12.30.

В другие дни недели вход граждан в помещение управления будет ограничен.

На период действия ограничения консультации по вопросам, связанным с предоставлением мер социальной поддержки, осуществления социального обслуживания, вопросам, связанным с воспитанием детей, могут быть оказаны дистанционно, путем письменного обращения (в том числе на сайте управления в разделе "Обращения граждан"), либо по справочным телефонам, указанным на сайте Территориального управления социальной политики по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск (раздел "Об управлении" вкладка "Контакты").

Обращаем Ваше внимание, что заявление и документы, необходимые для получения государственных услуг, могут быть предоставлены в управление социальной политики не только посредством личного обращения заявителя, но и по почте, через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (http://www.mfc66.ru/), либо с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, включая использование Единого портала государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ "Мои документы") работают по адресам:

- г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 20 (понедельник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 18.00, вторник с 9.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье выходной);

- г. Верхняя Пышма, ул. Победы, д.11 (понедельник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 18.00, вторник с 9.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье выходной);

- г. Среднеуральск, ул. Уральская, д.22 (вторник, среда, пятница, суббота с 8.00 до 17.00, четверг с 11.00 до 20.00, выходные дни — воскресенье, понедельник).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СРЕДНЕУРАЛЬСК

информирует граждан о временном ограничении личного приема граждан

Ограничение приёма граждан

Временное ограничение личного приема граждан в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)