15 июля 2020

Об ограничении проезда автотранспорта

Об ограничении проезда автотранспорта по дороге от улицы Исетская до урочища «Ганина яма» в городском округе Среднеуральск

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

СРЕДНЕУРАЛЬСК

от  15.07.2020 года  № 131-р

г. Среднеуральск

Об ограничении проезда автотранспорта по дороге от улицы Исетская
до урочища «Ганина яма» в городском округе Среднеуральск

В связи с проведением 17 июля 2020 года в период времени с 00.00 до 10.00 часов Крестного хода посвященным памяти Святых Царственных Страстотерпцев из Екатеринбурга до урочища «Ганина яма». В целях обеспечения правопорядка:

1. Ограничитьдвижение автотранспорта по дороге от улицы Исетская в сторону храмовогокомплекса «Ганина яма» 17 июля 2020 года.

2.Назначитьуполномоченным администрации городского округа Среднеуральск во время проведенияпешего Крестного Хода 17 июля 2020 года Данилевского Сергея Анатольевича, и.о. начальникаотдела общественной безопасности администрации городского округа Среднеуральск.

3.ДанилевскомуС.А. уведомить МО МВД России «Верхнепышминский» о проводимых мероприятиях.

4. Опубликоватьнастоящее постановление на официальном сайте городского округа Среднеуральск вразделе «Важное» и газете «Среднеуральская волна».

5. Контрольза исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрациигородского округа                                  А.А. Зашляпин

АДМИНИСТРАЦИЯГОРОДСКОГО ОКРУГА

СРЕДНЕУРАЛЬСК

от  15.07.2020 года  № 131-р

г. Среднеуральск

Об ограничении проезда автотранспорта по дороге от улицы Исетская
до урочища «Ганина яма» в городском округе Среднеуральск

В связи с проведением17 июля 2020 года в период времени с 00.00 до 10.00 часов Крестного ходапосвященным памяти Святых Царственных Страстотерпцев из Екатеринбурга до урочища«Ганина яма». В целях обеспечения правопорядка:

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации городского округа                                  А.А. Зашляпин

13 июля 2020
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 12-16 июля в Свердловской области сохраняется аномально жаркая погода со среднесуточными т