22 сентября 2020

Уважаемые жители городского округа Среднеуральск!

В целях оказания мер поддержки в сфере занятости населения, а также предоставления гражданам возможности приобретения дополнительных профессиональных навыков для повышения их конкурентоспособности на рынке труда жители Свердловской области получили возможность бесплатно обучиться по востребованным на рынке труда профессиональным компетенциям.

Уважаемые жители городского округа Среднеуральск!

В целях оказания мер поддержки в сфере занятости населения, а также предоставления гражданам возможности приобретения дополнительных   профессиональных   навыков   для   повышения  их конкурентоспособности на рынке труда жители Свердловской области получили возможность бесплатно обучиться по востребованным на рынке труда профессиональным компетенциям.

Участниками Программы обучения могут выступать лица, пострадавшие от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе: граждане, ищущие работу (зарегистрированные в государственных казенных учреждениях службы занятости населения Свердловской области в целях поиска подходящей работы начиная с  01.03.2020); работники, находящиеся под риском увольнения (лица, в отношении которых работодатель начиная с 01.03.2020 временно приостановил работу, ввел режим неполного рабочего времени, организовал  проведение  мероприятий  по  высвобождению  работников, предоставил им отпуск без сохранения заработной платы);  выпускники образовательных организаций (нетрудоустроенные выпускники 2019 и 2020 годов: общеобразовательных организаций, достигшие    18  лет, профессиональных образовательных   организаций,   образовательных   организаций   высшего образования).

Региональным оператором, ответственным за организацию в Свердловской области профессионального обучения и дополнительного профессионального образования  лиц,  пострадавших  от  последствий  распространения  новой коронавирусной инфекции, определен Центр опережающей профессиональной подготовки Свердловской области – ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства».

Срок реализации Программы обучения – до 15 декабря 2020 года.

Обучение бесплатное.

Регистрация  граждан,  желающих  принять  участие  в  программе, производится ими самостоятельно на сайте: express.worldskills.ru.

Контакты регионального оператора: г. Екатеринбург, ул. Малышева  117, телефон (343) 374-89-90, адрес электронной почты: info@copp66.ru.

Администрация городского округа Среднеуральск

11 сентября 2020
Прокуратура города Верхней Пышмы информирует

Прокурором г.Верхняя Пышма Амировым Д.Ш. 15.09.2020 с 10:00 час. до 13:00 час. совместно с главным врачом ГАУЗ СО «Верхнепышм

27 августа 2020
Уважаемые жители частного сектора ГО Среднеуральск!

Региональным оператором ЕМУП «Специализированная автобаза» организуется выдача пакетов для сбора ТКО.

7 августа 2020
Прием предложений по благоустройству городского парка

Уважаемые, жители ГО Среднеуральск!