21 декабря 2020

Конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций городского округа Среднеуральск на право получения в 2021 году субсидий из местного бюджета.

Администрация городского округа Среднеуральск объявляет о проведении конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций  городского округа Среднеуральск на право получения в 2021 году субсидий из местного бюджета на проведение мероприятий и на частичное обеспечение деятельности (далее - Конкурс) в соответствии с Постановлением администрации городского округа Среднеуральск от 04.12.2015 г. № 1035  «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета городского округа Среднеуральск субсидий на финансовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям» (с изменениями от 03.12.2016 № 1267, от 14.02.2018 № 90, от 18.04.2019 № 249, от 05.11.2020 № 582).

Конкурс проводится в целях оказания финансовой поддержки некоммерческим организациям, осуществляющих на территории  ГО Среднеуральск деятельность в сфере социальной поддержки ветеранов, инвалидов, детей погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, жертв политических репрессий, граждан, пострадавших от радиационного воздействия, а также осуществляющие мероприятия по поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, женщин, семей с детьми и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Организатор Конкурса:  Администрация городского округа Среднеуральск.

Участники Конкурса: социально ориентированные некоммерческие организации городского округа Среднеуральск, осуществляющие в соответствии с учредительными документами деятельность на территории  ГО Среднеуральск.

Дата начала приема заявок на участие в Конкурсе – 24 декабря 2020 года.

Дата окончания приема заявок на участие в Конкурсе – 22 января 2021 года.

Подведение итогов конкурса осуществляется не позднее 30 календарных дней с даты окончания приема заявок.

Согласно условиям конкурса, заявки участников будет оценивать специально созданная комиссия, в соответствии с критериями, по каждому направлению отдельно.

Заявки на участие в Конкурсе предоставляются на бумажном и электронном носителях:

- непосредственно в отдел экономики, муниципальных закупок и потребительского рынка администрации городского округа Среднеуральск (г. Среднеуральск, ул. Уральская, дом 26, каб. № 25),

понедельник - пятница с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота, воскресенье – выходной день

- или направляются почтовым отправлением по адресу: 624070, Свердловская обл., г. Среднеуральск, ул. Уральская, д.26 администрация ГО Среднеуральск, каб. № 25, отдел экономики, муниципальных закупок и потребительского рынка).

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в Конкурсе:  8 (34368) 7-38-90

Контактное лицо: Некрасова Елена Петровна.

Информация для хозяйствующих субъектов

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и

21 декабря 2020
Извещение о начале приема заявок на участие конкурсном отборе на предоставление из бюджета городского округа Среднеуральск в 2021 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям