Размер шрифта:

Вкл.

Городского округа Среднеуральск

ТСЖ и УК

Информация об организации ТСН "ТСЖ "Лесная 10" по формам раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами

О внедрении государственной информационной системы ЖКХ

В целях исполнения Постановления Правительства РФ от 23.09.2010г. № 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами" стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, размещаем на данной страничке информацию поступающею от товариществ собственников жилья и управляющих компаний нашего городского округа.

1) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АРЕАЛ"

2) ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕСНАЯ 10"

3) ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕСНАЯ 7"

4) ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕСНАЯ 5"