Размер шрифта:

Вкл.

Городского округа Среднеуральск

Электронные способы оплаты 20.02.2018

В рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году предлагаем организовать проведение обучающих мероприятий для заинтересованных субъектов по теме "Вопросы противодействия реализации контрафактной продукции, в том числе, маркированной товарным знаком FIFA". - ссылка на презентацию.

О проведении конкурса среди средств массовой информации

ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

"Золотая осень -2017"

Состоится 03 сентября

с 10.00 до 14.00

В Городском парке, около кинотеатра "Волна"

Калинина, 14

ДЛЯ ВАС:

саженцы, удобрения, посадочный грунт, семена, цветы, инвентарь, консультации специалистов.

Принимаются заявки на участие в

ярмарке по телефону:

8 (343-68) 7-53-76,

8-908-92-66-333

Африканская чума свиней

ПАМЯТКИ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ

Пресечена незаконная продажа алкогольной продукции

О выявлении нарушений требований TP TC 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков"

ПРИКАЗ О подготовке и проведении областного конкурса, посвященного Всемирному дню защиты прав потребителей, среди средств массовой информации на лучшее освещение тем, направленных на просвещение потребителей на 2017 году. Приказ содержит формы заявки, форму о согласии на обработку персональных данных.

Анкета Конкурс Интернет магазин 02.2017 г

Листовки