Размер шрифта:

Вкл.

Городского округа Среднеуральск

Для предпринимателей

Изменение информации о Фонде поддержки малого предпринимательства.

директор Гусева Татьяна Анатольевна

тел. (34368)7-57-01, +7953-044-33-00

сайт: www.sfrp.ru

время работы — пн-чт с 09.00-18.00, пт. с 09.00-17.00

перерыв с 13.00 до 14.00

В Екатеринбурге пройдет первый "Евразийский форум моды"

В период с 17 по 19 октября 2018 года проводится первая международная выставка легкой и текстильной промышленности "Евразийский форум моды" (далее — Форум).

Форум объединит выставочную и торговую площадь, деловую программу и сезонные показы дизайнеров проекта "Неделя моды в Екатеринбурге".

Форум будет проходить на площадке "Уральский центр развития Дизайна" по адресу: ул. Горького, 4а, г. Екатеринбург.

Организаторами Форума являются ООО "Центр информационных технологий "Гарантия качества", Уральский государственный архитектурно-художественный университет, Уральский центр развития дизайна, Модное агентство "Екатеринбур-Fashion".

На участие в Форуме заявлены предприятия из Санкт-Петербурга, Ставрополя, Москвы, Тюмени, Новосибирска, Пермской и Свердловской областей, Удмуртии, Башкирии, Татарстана, Грузии, Белоруссии и Кыргызстана.

К участию приглашаются специалисты, работающие в сфере индустрии моды, хозяйствующие субъекты, реализующие товары легкой и текстильной промышленности.

Уважаемые руководители торговых организаций!

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проводит очередной областной конкурс профессионального мастерства "Лучший в торговле" в 2018 году.

Проведение областных конкурсов профессионального мастерства среди продавцов способствует формированию социально привлекательного имиджа торгового работника и наглядно демонстрирует высокий уровень профессионализма специалистов рабочих квалификаций сферы торговли.

По вопросам организации конкурса обращаться к специалистам

Ашихмина Ирина Леонидовна- 8(343)312-00-07 (доб.324);

Фадеева Оксана Алесандровна- 8(343)312-00-07 (доб.323).

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении областного конкурса профессионального мастерства "Лучшие в торговле" в 2018 году

Администрация городского округа информирует о работе в сети Интернет портала малого и среднего бизнеса Свердловской области (http://66msp.ru)

Изменения в законодательстве в 2017-2018 гг. Ответственность бизнеса"

О проведении Дня открытых дверей для предпринимателей

КАССОВАЯ ТЕХНИКА Новый порядок применения контрольно-кассовой техники

Внимание предпринимателей, Росстат проводит перепись субъектов малого и среднего предпринимательства!!!

ВАЖНО!!!

ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

"Золотая осень -2017"

Состоится 03 сентября

с 10.00 до 14.00

В Городском парке, около кинотеатра "Волна"

Калинина, 14

ДЛЯ ВАС:

саженцы, удобрения, посадочный грунт, семена, цветы, инвентарь, консультации специалистов.

Принимаются заявки на участие в

ярмарке по телефону:

8 (343-68) 7-53-76,

8-908-92-66-333

Информация Администрация городского округа Среднеуральск от 16.01.2015

Перечень минимальных требований по пожарной безопасности для предпринимателей

"Содружество Бизнесменов". Выполняя задачу, поставленную Президентом Российской Федерации В. В. Путина на заседание Государственного совета от 07.04.2015г., по развитию индивидуального предпринимательства, малого и среднего бизнеса, предлагаем Вам сотрудничество с Общероссийской Общественной Организацией "Содружество Бизнесменов", в рамках которого будет решен ряд ключевых задач по развитию отечественного предпринимательства.

Среднеуральский фонд развития малого предпринимательства

г. Среднеуральск, ул. Октябрьская, д.3 (первый этаж) тел. 8 (34368) 7-57-01, 8 922 115-71-95

Часы работы: Понедельник – пятница 09.00-18.00 без перерыва

Выходной: Суббота, воскресенье