Дошкольное образование

Протокол заседания Комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений — детских садов, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, городского округа Среднеуральск г. Среднеуральск от 28.05.2020 года № 1

Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 28.05.2020 № 300

Об утверждении Персонального состава Комиссии по комплектованию муниципальных образовательных организаций городского округа Среднеуральск, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на 2020 календарный год  (58 Кб)

Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 28.05.2020 № 302

О признании утратившим силу постановления администрации городского округа Среднеуральск от 25.07.2014 № 648 "Об утверждении Положения о прядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений – детских садов, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, городского округа Среднеуральск"  (58 Кб)

Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 28.05.2020 № 303

Об утверждении Положения о комиссии по комплектованию муниципальных образовательных организаций городского округа Среднеуральск, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования  (65 Кб)

О Порядке формирования и условиях посещения дежурных групп в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Среднеуральск (заявление в дежурную группу)

Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 28.01.2020 № 48 Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа Среднеуральск, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 11.12.2019 № 761 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

ПРОТОКОЛ № 1 заседания Комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений — детских садов, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, городского округа Среднеуральск

ПРОТОКОЛ № 2 заседания Комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений — детских садов, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, городского округа Среднеуральск от 06.09.2019года

О закреплении территорий городского округа Среднеуральск за муниципальными дошкольными образовательными организациями

Об утверждении Положения о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений – детских садов, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, городского округа Среднеуральск

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Среднеуральск от 20 января 2017 года № 17 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа Среднеуральск, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"