Отдых и оздоровление детей

Информация об оздоровительной кампании 2020 года

Информация о приёме заявлений на организацию летнего отдыха

Сроки приёма заявлений: с 1 апреля по 20 мая 2020 года.

С 1 апреля предоставление муниципальной услуги осуществляется ТОЛЬКО в электронном виде:

- через Портал государственных услуг Российской Федерации https://www.gosuslugi.ru/;

- через Портал образовательных услуг Свердловской области, сайт https://zol-edu.egov66.ru/

Начало приёма заявлений через Портал государственных услуг Российской Федерации и через Портал образовательных услуг Свердловской области 1 апреля в 00 часов 00 минут

При поступлении заявления через Портал государственных услуг Российской Федерации и через Портал образовательных услуг Свердловской области, его регистрация осуществляется в день обращения в порядке поступления заявлений.

Далее заявитель предоставляет копии документов в Управление образования.

Копии документов можно направить:

- посредством почтовой связи по адресу: г.Среднеуральск, ул.Уральская, 26 (Управление образования);

- посредством электронной почты по адресу: obr.sredneuralsk@mail.ruв виде скан-образа текста;

- через Многофункциональный центр по адресу: ул.Уральская, 22 (по графику работы МФЦ)

- при личном приёме в период с 6 по 20 мая 2020 года.

Заявление и пакет документов можно подать через Многофункциональный центр по адресу ул.Уральская, 22 (по графику работы МФЦ)

В случае обращения в МФЦ заявление и документы к нему на бумажных носителях передаются в Управление образования в срок не позднее 1 (одного) рабочего дня, следующего после подачи документов заявителем в МФЦ.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 7-39-04.

Сроки начала приёма заявлений – 1 апреля текущего года с 8-30.

Срок окончания приёма заявлений – 20 мая текущего года.

Внимание! МФЦ в Екатеринбурге и ряде ближайших городов переходят на особый график работы и будут принимать посетителей только по записи

С целью недопущения распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом (COVID-19), центры "Мои Документы" в городе Екатеринбурге и близлежащих городах (Верхняя Пышма, Берёзовский, Среднеуральск, Ревда, Дегтярск, Арамиль, Сысерть, Белоярский, Верхнее Дуброво, Заречный, Полевской, Первоуральск) переходят на ограниченный режим работы, а именно:

вторник, среда, пятница, суббота: с 9:00 до 18:00;

четверг: с 11:00 до 20:00.

Обслуживание посетителей будет проводиться только по предварительной записи. Записываться заранее нужно и на подачу документов, и на получение готовых результатов. По одному талону можно оформить только один пакет документов! Записаться можно:

- на официальном сайте mfc66.ru;

- с помощью мобильного приложения для iPhone и Android;

- по телефонам контакт-центра 8(800)700-00-04, 8(343)273-00-08.

Для входа в МФЦ посетителям необходимо будет воспользоваться кнопкой вызова (звонком) на входе.

Ограничительные меры вводятся с 30 марта до 12 апреля 2020 года.

Льготный проезд многодетных семей на железнодорожном транспорте

О мерах по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей городского округа Среднеуральск в 2020 году

Информация об оздоровительной кампании 2019 года

ИНФОРМАЦИЯ о ЛЕТНЕМ ОТДЫХЕ

О мерах по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей городского округа Среднеуральск в 2019 году

Официальный сайт "Уральские каникулы"

Уважаемые родители!

В целях эффективной организации отдыха, оздоровления и занятости детей школьного возраста в период летней оздоровительной кампании Региональный центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей с 1 по 25 августа 2019 года проводит мониторинг удовлетворенности родителей организацией отдыха детей в учреждениях Свердловской области.

Предлагаем принять участие в экспресс-опросе по ссылке: https://forms.gle/WHEuhdEPHsqo6ooR9

Мониторинг проводится для получения информации о качестве предоставляемых услуг в сфере отдыха и оздоровления детей и представляет собой экспресс-опрос родителей (или законных представителей) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на информационном портале "Уральские каникулы.рф" (http://уральские-каникулы.рф).

Экспресс-опрос составлен с учетом Национального стандарта РФ ГОСТ Р 52887-2018 "Услуги детям в организациях отдыха и оздоровления" и затрагивает вопросы качества питания, предоставления медицинских услуг, кадрового и программно-методического обеспечения деятельности и др.

Экспресс-опрос осуществляется на добровольной основе и является анонимным.