Противодействие коррупции это

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СРЕДНЕУРАЛЬСК от 03.02.2021 года № 01-р  Об утверждении Плана мероприятий городского округа Среднеуральск по противодействию коррупции на 2021-2023 годы

НОМЕР «ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ» – (343)370-72-02

Порядок работы «телефона доверия»:

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО КООРДИНАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ СРЕДНЕУРАЛЬСК

(от 14 мая 2021 года)

Ковальчик А.А., глава городского округа Среднеуральск, председатель Комиссии;

Чернавина Е.С., заместитель главы администрации городского округа, заместитель председателя Комиссии;

Иванова А.А., главный специалист организационного отдела администрации городского округа Среднеуральск, секретарь Комиссии.

Члены комиссии:

Исаев Р.С., начальник юридического отдела администрации городского округа Среднеуральск;

Бегалюк М.В., и.о. начальника Финансового управления администрации городского округа Среднеуральск;

Тупикин В.Н., председатель Общественной палаты городского округа Среднеуральск;

Муминов Р.М., и.о. начальника отдела № 28 с дислокацией в городе Среднеуральске МО МВД России «Верхнепышминский» (по согласованию);

Ахметшина Е.П., председатель Общественной организации городского Совета ветеранов войны и труда;

Маленьких С.В., директор ГАУПСО «Редакция газеты «Среднеуральская волна».

____________________________________________________________________________________________________________

>>>>>>>>>>>УСЛОВИЯ КОНКУРСА<<<<<<<<<<<<<

Конкурс «Вместе против коррупции!»

В 2021 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

2020 год - Результаты конкурса победителей Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции! (результаты и мультимедийные материалы)

Решаем вместе

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!
ДЛЯ ВАС с 28 сентября по 20 октября 2021 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ