Безопасность дорожного движения

Сотрудники, осуществляющие контрольную и надзорную деятельность субъектов обеспечивающих безопасность дорожного движения.

1.   Талдыкина Дарья Евгеньевна – ведущий инженер МКУ "Управление ЖКХ", секретарь комиссии по БДД, тел: 8(34368) 7-38-91.

2 Лаврова Светлана Андреевна – методист МКУ "Управление образования", тел: 8(34368) 7-44-89.

_________________________________________________________________________________________________________________

Анализ аварийности за 10 месяцев 2015 года на территории ГО Среднеуральск

План работы муниципальной комиссии по вопросам безопасности дорожного движения на территории городского округа Среднеуральск в 2016 году

ПРИКАЗ Об утверждении Перспективного плана мероприятий по профилактике детского дорожного транспортного травматизма на 2016-2018 годы

Список организаций обслуживающих дорожное хозяйство в городском округе Среднеуральск.

БЕЗОПАСНОСТЬ!!! Чтобы знали все на свете!!!

Госавтоинспекция Свердловской области призывает взрослых уделить особое внимание безопасности детей на дороге

На Среднем Урале возросло количество ДТП с участием водителей мотоблоков

На автодороге "Тавда – Увал", произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоблока под управлением мужчины 1974 года рождения и автомобилем ГАЗ под управлением мужчины 1975 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир мотоблока – мужчина 1976 года рождения, госпитализирован в больницу города Тавды, где на следующий день скончался.

Сотрудниками полиции установлено, что водитель мотоблока, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автобусом.

На 16 км автодороги "Талица-Бутка" водитель автомобиля ВАЗ-21150 — мужчина 1997 года рождения, не имея права на управление транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не обеспечил безопасную дистанцию, совершил наезд на движущий в попутном направлении мотоблок под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили водитель и два пассажира – 35-летняя женщина и 15-летний подросток.

В настоящее время по фактам ДТП проводятся проверки.