Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer c 21.03.2021.
Пожалуйста используйте другой браузер для корректного отображения сайта.

Х конференция спортивной общественности прошла во Дворце культуры

В этом году государственному органу управления физической культуры и спорта 100 лет

На конференции были отмечены лучшие спортсмены города и специалисты в области физической культуры и спорта, вручены значки спортсменам, выполнившим спортивные разряды.

Наши спортсмены принимают активное участие во всех проводимых муниципальных, региональных и всероссийских соревнованиях
Руководители спортивных учреждений подвели итоги за 2023 год.
Игорь Михеев директор спортивной школы рассказал о проделанной работе и успехах школы «Энергия».

С пожеланиями к спортивной общественности города выступил глава городского округа Среднеуральск Алексей Стасёнок: «Восхищаюсь действительно талантливыми учениками, воспитанниками. Самоотверженным трудом тренеров, которые, не жалея времени и сил всегда отдают себя полностью любимому делу. Всем желаю новых побед, новых успехов».

Весь декабрь мы будем рассказывать вам о спортивных секциях которые есть в нашем городе, следите за новостями.