Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer c 21.03.2021.
Пожалуйста используйте другой браузер для корректного отображения сайта.

Особый противопожарный режим с 12 апреля начнет действовать в Свердловской области, информирует Департамент информационной политики Свердловской области.

В период действия особого противопожарного режима запрещено:

— разведение костров,
— использование открытого огня, в том числе в металлических емкостях и мангалах, для приготовления пищи (за исключением организаций общественного питания во время проведения массовых мероприятий);
— сжигание мусора, сухой травы;
— проведение пожароопасных работ;
— стоянки туристических групп вне специально отведенных мест.

Для профилактики лесных пожаров инспекторы лесничеств ежедневно патрулируют леса, диспетчерская служба Уральской авиабазы работает круглосуточно, лесопожарные формирования, люди и техника, находятся в полной готовности. Пожарные части переведены на усиленный вариант несения службы.