Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer c 21.03.2021.
Пожалуйста используйте другой браузер для корректного отображения сайта.

Раздолью – 25 лет!

Раздолью – 25 лет!
Народный коллектив театра песни "Раздолье" под руководством Чусовитиной Татьяны Александровны отметил 25 лет творческого пути.

«Наш коллектив создан 13 июня 1999 и до сегодняшнего дня 50 процентов состава это те, с кем мы начинали: Ольга Зенина, Александр Конев, Любовь Федотова, Вячеслав Томилов, Наталья Чирковская, Александр Чусовитин. В итоге за 25 лет наш коллектив разучил и спел более 300 песен, завоевал больше 200 дипломов, сшил 23 комплекта костюмов, подготовил 750 концертов и выступлений.

Недавно мы получили высшую награду Международного конкурса-фестиваля "Кубок Кавказа" в номинации «Эстрадный вокал», а в мае наши девочки поедут в Казань. За 25 лет мы прошли большой путь от конкурсов самодеятельности до театра песни. Сейчас у нас занимается 5 возрастных групп, самым младшим участникам 5-7 лет», - рассказала руководитель театра песни «Раздолье» Татьяна Чусовитина.

Поздравляем творческий коллектив «Раздолья», новых побед, реализации планов и, конечно, новых песен!

Лента новостей

Все новости