7 января 2021

Профилактика пожарные Верхняя Пышма 07.01.2021

Пожарные городских округов Верхняя Пышма и Среднеуральск продолжают профилактические мероприятия в частном жилом секторе, направленные на обеспечение пожарной безопасности, а также недопущение несчастных случаев, связанных с возникновением пожаров и их последствий.

ЗАМЕТКА

Пожарные в очередной раз напомнили гражданам о правилах пожарной безопасности, дали рекомендации по поводу безопасного использования электронагревательных приборов, газовых приборов, печного отопления, объяснили про меры предосторожности при нахождении на улице в условиях низких температур и других неблагоприятных погодных явлений.

Совместно с сотрудниками отделения надзорной деятельности и отдела социальной защиты населения сотрудники федеральной противопожарной службы провели профилактические рейды по местам проживания неблагополучных семей, где также провели с гражданами противопожарные инструктажи с раздачей памяток и листовок по пожарной безопасности.

Стоит отметить, мероприятия осуществлялись с полным соблюдением всех ограничительных мер, связанных с недопущением дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.

Кроме того, сотрудники МЧС России осуществили в рождественскую ночь дежурства на праздничных богослужениях с целью обеспечения пожарной безопасности и предотвращения несчастных случаев, связанных с пожарами и их последствиями.

#частныйсектор #профилактика #мчсроссии #пожарнаябезопасность #дежурство #пожарнаяохрана #пожарные #спасатели #мчс66 #mchsekb1pso

1 ПСО ФПС ГПС Главного управления

МЧС России по Свердловской области

6 января 2021