2 июня 2021

1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МСЧ России по Свердловской области

ЗАМЕТКА

01 июня в Международный день защиты детей сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда приняли участие в праздничных мероприятиях для детей, проводимых как на территории города Екатеринбурга, так и на подведомственных отряду территориях – Берёзовском городском округе, городских округах Верхняя Пышма и Среднеуральск. Пожарные рассказали ребятам про правила пожарной безопасности, правила безопасного поведения в условиях неблагоприятных погодных явлений, а также при нахождении вблизи открытых участков воды.

К примеру, сотрудники 5 пожарно-спасательной части побывали на праздничном мероприятии, организованном в парке семейного отдыха «Эльмашевский», пожарные 62 пожарно-спасательной части провели учебную эвакуацию в Берёзовском техникуме «Профи», сотрудники 66 пожарно-спасательной части провели профилактическое мероприятие в загородном оздоровительном лагере «Медная горка», а огнеборцы 1 пожарно-спасательной части совместно с сотрудниками ВДПО и ГИБДД организовали для воспитанников центра «Лик» познавательную квест-игру «Здравствуй, безопасное лето!».

#дети #детскаябезопасность #деньзащитыдетей #пожарнаябезопасность #мчсроссии #пожарнаяохрана #firefighters #пожарные #спасатели #огнеборцы #свердловскаяобласть #мчсроссии66 #mchsekb1pso

Фото- и видеоматериалы прилагаются.

1 ПСО ФПС ГПС Главного управления

МСЧ России по Свердловской области

2 марта 2021
Проведение открытых уроков в школах - Всемирный день гражданской обороны!!!

В рамках мероприятий, посвящённых Всемирному дню гражданской обороны, сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда организовали

24 февраля 2021
Пожар в п. Красном 24.02.2021

24 февраля 2021 года произошёл пожар по адресу: посёлок Красный (городской округ Верхняя Пышма), улица Пролетарская. Огнём на