2 сентября 2021

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 7 октября 2021 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов ЛПХ и других малых форм хозяйствования (МФХ), руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.

Слушатели получат подробную информацию о государственной поддержке фермеров с 2021 года, грантовой поддержке «Агростартап», семейных ферм и потребительских кооперативов, новых видах поддержки сельских предпринимателей, разработке бизнес-плана, налогообложении, учете и отчетности в МФХ, выборе направления деятельности хозяйства, производстве основных видов сельскохозяйственной продукции, об основах сельского туризма и другим вопросам. Учебные занятия проводятся с участием успешных фермеров, специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, Центра компетенций, АККОР, ученых НИИ и вузов.

По окончании курсовой подготовки слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Расходы в размере 1850 (одна тысяча восемьсот пятьдесят) рублей, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету по получении из академии электронной почтой пакета бланков документов.

Желающих пройти обучение просим обязательно направить в академию подтверждение до 4 октября 2021 года по любому из нижеперечисленных контактов:

Кафедра - +7 (903) 559-98-26, +7 (916) 658-06-47, (498) 687-37-51, e-mail: ampf@riama.ru или l.salnikova@riama.ru,

учебный отдел - (495) 586-74-44, e-mail: umo@riama.ru.

1 сентября 2021
Открытие Центра «Точка роста» на базе МКОУ-СОШ № 31

01 сентября 2021г. в МКОУ-СОШ № 31 г. Среднеуральска открылся Центр естественно-научной и технологической направленностей «То

31 августа 2021