Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий в городском округе Среднеуральск

Подробнее на ЕПГУ

Административный регламент предоставления муниципальной услуги устанавливает порядок и стандарт предоставления муниципальной услуги.

Заявителями на предоставление государственной услуги являются любые физические и юридические лица.

Предоставление муниципальной услуги осуществляет МКУ «Управление культуры и молодежной политики» и МБУК «Дворец культуры» городского округа Среднеуральск.

Сроки предоставления муниципальной услуги определяются в зависимости от используемого вида информирования:

1) по телефону;

2) на информационных стендах учреждений;

3) по электронной почте;

4) посредством личного обращения;

5) в сети Интернет;

6) в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг;

7) по письменным обращениям (запросам).

Предоставление муниципальной услуги осуществляется без представления заявителем документов.

Муниципальная услуга предоставляется заявителю бесплатно.

Время ожидания в очереди при устном обращении или подаче заявителем письменного обращения непосредственно в Управление или Учреждение и общий максимальный срок приема обращения не должен превышать 15 минут.

Время ожидания в очереди при получении ответа на обращение заявителем лично не должно превышать 15 минут.

В электронном виде услуга оказывается заявителю немедленно. Процесс оказания услуги начинается при обращении заявителя на интернет-сайт Управления, Учреждения, на Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (http://www.gosuslugi.ru/), на Портал государственных услуг (функций) Свердловской области (http://66.gosuslugi.ru/rgu/).

Предоставление муниципальной услуги не предусматривает обращение заявителя в МФЦ.