МБУ дополнительного образования спортивная школа «Энергия»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Энергия» (МБУ ДО СШ «Энергия») является некоммерческой образовательной организацией.

Основной целью деятельности является обеспечение реализации дополнительных образовательных программ спортивной подготовки, направленных на создание условий для физического воспитания и физического развития личности, выявление одаренных детей, получение ими начальных знаний о физической культуре и спорте, отбор одаренных детей, подготовка к успешному переводу с этапов на этапы спортивной подготовки.

Спортивная школа принимает участие в обеспечении подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд городского округа Среднеуральск, Свердловской области и Российской Федерации.

адрес электронной почты:sportenergysu@yandex.ru
сайт: sports-energy.ru
  • Деятельность
Адрес 624070, г. Среднеуральск, ул. Набережная, д. 8А